9/9

Горному ветру 5 лет

08.12.2020
Горный ветер

Сегодня Горному ветру исполняется 5 лет!

5 лет назад мы начали свою деятельность как книжный интернет-магазин. На виртуальных полках магазина мы представили философское и научное наследие Рерихов и Е.П. Блаватской, труды их учеников и последователей, а также лучшие работы по философии, религии и искусству. За это время мы доставили книги большому количеству читателей практически во все регионы России, а также в другие страны. Многие читатели стали нашими постоянными заказчиками, со многими у нас сложились дружеские отношения.

Чуть более года мы не только реализуем книги других издательств, но и активно трудимся над выпуском собственных изданий и уже выпустили 6 книг. Это как классические духовные труды, вдохновленные Учителями Е.П. Блаватской и Е.И. Рерих, так и труды современных авторов. 

Сегодня для нас особенный день. Поэтому хотим в первую очередь поблагодарить вас, наших читателей, за то, что на протяжении этих лет были с нами, верили в нас и поддерживали. Любые магазины и издательства могут существовать только благодаря тем, для кого они трудятся. Мы трудились и продолжаем трудиться для вас. 

Также хотим выразить искреннюю благодарность всем нашим партнерам за плодотворное сотрудничество, доверие и добрые отношения! Мы ими очень дорожим!

Кроме того, особую благодарность хотим выразить нашим сотрудникам, друзьям и помощникам. Ваш вклад в наше общее дело неоценим! 

5 лет позади! А ведь впереди еще столько всего важного и интересного... У нас большие планы! Вперед и вместе! К Вершинам! 

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв